Главная » Новости » 15 февраля 2021 года - День памяти воинов-интернационалистов и 32 годовщина со дня вывода советских войск из Афганистана

15 февраля 2021

15 февраля 2021 года в России отмечается День памяти воинов – интернационалистов и 32 годовщина со дня вывода советских войск из Афганистана.

Афганская война стала большой трагедией для нашего Отечества. Вдали от Родины военнослужащие с достоинством выполнили свой воинский долг.  Верность присяге, самоотверженность, сплоченность воинов-афганцев – достойный пример для сегодняшнего поколения солдат и офицеров.

В рамках этой даты, в знак признательности и благодарности за мужество и стойкость, от имени Главы Торопецкого района торопчанам, проходившим военную службу на территории республики Афганистан, представителями Молодежного Совета при Главе Торопецкого района были вручены памятные подарки.

На Фото: Иванов А.С. председатель Молодежного Совета при Главе Торопецкого района вручает памятный подарок ветерану боевых действий в Афганистане Федорову И.И.

Дата создания: 15-02-2021