Главная » Новости » 13 октября состоялась 6-я очередная сессия Собрания депутатов Торопецкого района 6-го созыва

13 октября 2020

13 октября с соблюдением санитарных норм состоялась 6-я очередная сессия Собрания депутатов Торопецкого района 6-го созыва.    Выступила Председатель ТИК Торопецкого района Л.А. Бедаченкова, которая сообщила о результатах повторных выборов депутата Собрания депутатов Торопецкого района шестого созыва по трехмандатному избирательному округу №3 и вручила мандат депутата Чащину Е.А.

Также в ходе заседания были рассмотрены вопросы: о внесении изменений в решение Собрания депутатов Торопецкого района от 24 декабря 2019 года № 14 «О бюджете Торопецкого района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»; о согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц; о признании утратившим силу решения Собрания депутатов Торопецкого района от 10 сентября 2015 года № 43 «О предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования «Торопецкий район» сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»; о внесении изменений в решение Собрания депутатов Торопецкого района от 30 сентября 2019 года № 9 «Об избрании постоянных комиссий Собрания депутатов Торопецкого района шестого созыва».

ses1

Дата создания: 13-10-2020