Главная » Новости » 10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел

8 ноября 2019

Каждый год 10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел, верные избранному пути и предназначению: охранять порядок, обеспечивать законность и торжество справедливости.
В этот день в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие. С приветственным словом к собравшимся обратилась исполняющий обязанности Главы Торопецкого района Галина Владимировна Волосюк, которая поблагодарила ветеранов органов внутренних дел, чей жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка, формирования у них чувства патриотизма, ответственности и долга перед Отечеством. Также Галина Владимировна выразила огромную признательность и глубокое уважение за труд и терпение действующим сотрудникам органов внутренних дел.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей по защите личности, общества, государства от преступных посягательств и в связи с профессиональным праздником Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации почетной грамотой Главы Торопецкого района награждена майор полиции Нилова Ирина Александровна, благодарность Главы Торопецкгго района объявлена майору полиции Зубовой Ларисе Николаевне, майору полиции Никифорову Дмитрию Геннадьевичу, капитану полиции Урядникову Алексею Николаевичу, старшему лейтенанту полиции Балакиреву Андрею Вячеславовичу, старшему лейтенанту полиции Степанову Александру Юрьевичу, лейтенанту полиции Александровой Екатерине Евгеньевне, лейтенанту полиции Матвееву Евгению Викторовичу, лейтенанту юстиции Ниловой Анне Евгеньевне, младшему лейтенанту полиции Зубову Анатолию Анатольевичу, младшему сержанту полиции Акимову Михаилу Анатольевичу, Елисеевой Александре Николаевне, инспектору группы делопроизводства, Филимоновой Ольге Геннадьевне, ведущему специалисту референту государственной гражданской службы 2 класса миграционного пункта.
В связи с профессиональным праздником была объявлена благодарность ветеранам органов внутренних дел: подполковнику юстиции в отставке Родионовой Галине Валентиновне; майору милиции в отставке Калистратову Василию Сергеевичу.
Далее, грамотой Председателя Координационного Совета Международного Союза «Содружество общественных организаций ветеранов независимых государств» адмирала флота Сорокина Алексея Ивановича были награжден Торопецкий районный Совет ветеранов общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
Почетным знаком «Международный Союз ветеранов» награжден: Глава Торопецкого района Бриж Александр Григорьевич.
За благотворительную помощь ветеранской организации Торопецкого района награжден: Бунин Алексей Федорович, генеральный директор ООО «Гекса - нетканые материалы»; Захаров Геннадий Иванович, генеральный директор АО «Торопецкий ДРСУ».
За активный вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи, поддержку молодежного военно-патриотического общественного движения «Юнармия» награжден: Волосюк Владимир Григорьевич, председатель районного Совета ветеранов, Зайцев Анатолий Михайлович, член районного Совета ветеранов; Тихомирова Татьяна Александровна, председатель первичной ветеранской организации «Шешурино»; Федоров Иван Иванович, председатель Совета ветеранов военной службы.
Далее следовал праздничный концерт, в котором присутствующих поздравили своими выступлениями ВИА «Кривичи», дуэт М. Азарников и Елизавета Жгунова, детская студия «Каллиопа», народный цирк «Юность», ансамбль народной песни «Вечорка», хореографический коллектив Дома Детского творчества «Забава», хореографический коллектив «Изюминка», М. Минина и Л. Витальева, К. Словягина, П. Креслов.

Дата создания: 08-11-2019
Дата последнего изменения: 11-11-2019